Помогите пожалуйста!!!Срочно!сочините свою сказку20 строчек
Помогите пожалуйста!!!
Срочно!
сочините свою сказку
20 строчек
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был колдун которого звали ОРВИ . Он не любил маленьких детей . Злой кодун находил их на улице в школах и в детских садах. Он мучал их убивал и причинял им вред . Бедные дети страдали . И так он жил не один год ... И пока не встретил фею ... Фея дала ему коробочку ОРВИ было очень интересно ,он открыл и на него прыгнул маленький человечик .И колдун завертелся закружился и начал выполнять физические упрожнение . И после этого ОРВИ порестал быть злым . ... он учил детей спортивным упражнением и в это помогала ему фея ...
Гость
Жыл на свете мальчик Максим. Он очень любил учиться и часто не слушал маму и папу.
Однажды Максим вернулся из школы и по привычке бросил школьный рюкзак в шкаф, чтобы не попадал родителям на глаза. Мальчик даже не собирался выполнять домашнее задание, поэтому без всяких угрызений совести уселся на диван смотреть мультфильмы.
Папа с мамой еще не вернулись с работы, а бабушка пошла в магазин, поэтому Максим был дома один. Вдруг раздался какой-то непонятный грохот, и прямо посреди комнаты появился Ґном. В коротеньких штанишках и большой шляпе маленький человечек имел достаточно забавно, однако глаза имел серьезные и полны решимости.
- Почему не выполняешь уроки? - Спросил Ґном в озадаченного мальчика.
- А ты кто такой? - Решился произнести мал. - И что делаешь у меня дома?
- Я - Ґном Разума! Даю тебе последнюю возможность исправиться.
- Исправиться? - Переспросил Максим.
- Именно так. Иначе станешь жителем страны Незнайка.
- Что за название? - Удивился мальчик.
- Я заберу тебя к своей волшебной страны. Там ты должен разобраться всем домашним заданием, когда-либо не выполнил. Но помни, если не справишься за неделю, то останешься в стране Незнайка навсегда.
- А если я не соглашусь и останусь смотреть мультики? - Переспросил Максим.
- Это невозможно! - Невозмутимо ответил Ґном. - Не выполнишь условие - превращу тебя в горшок с цветами.
Мальчик был не в восторге от такой идеи, поэтому решил не спорить с волшебником.
- Ну ладно. Только вот родители будут искать меня, - продолжал мал.
- Не волнуйся, - сказал человечек, - когда отправимся в путь, на Земле остановится время. Давай руку, и летим.
Они поднялись высоко над городом и закружились между облаками. Максим боялся упасть, поэтому не открывал глаза до приземления.
Когда мальчик наконец почувствовал под ногами твердую поверхность и решился оглянуться, то увидел удивительную местность. «Страна Незнайки» - извещала надпись над воротами.
- Добро пожаловать! - Сказал Ґном и отправился здороваться с каким маленьким волшебником.
Максим с удивлением рассматривал все, что происходило вокруг. В стране Незнайки было очень много детей, но все же девочек меньше, чем мужчин. Каждый ученик должен был столик, заваленный кучей книг, множеством тетрадей и ручек.
Вдруг перед Максимом появился такой же стол с огромной горой невыполненных домашних заданий ...
Мальчик провел неделю в стране Незнайка. Он старательно учился и узнал много интересно. Когда Максим дописал последнюю страницу, перед ним, как из-под земли, появился Ґном Разума.
- Все выполнил? - Спросил волшебник.
Мальчик кивнул головой.
- Давай руку, верну тебя домой.
На этот раз малый почти не боялся лететь. Когда они оказались дома, Максим поблагодарил Ґному за науку и с тех пор стал учиться лучше в класс