ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.структурные формулы: бутен-2-аль и его изомер пространственный.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. структурные формулы: бутен-2-аль и его изомер пространственный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общая формула алкенов( СnH2n), а бутана C4H10 соответственно, молекулярная формула: C4H8 пространственный изомер: CH3-CH-CH3                                                  |                                                 CH3