Помогите пожалуйста.Таблица "Почвы России"Тип почвы:Серые лесные,географическое положение,в какой природной зоне ,условия почвообразования,содержание гумуса,плодородие..Пожаааааааааалуйста помогите,надо на завтра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толщина гумусового горизонта чернозёмных почв достигает 60-80 см. имеет жирный чёрный цвет. Чернозёмные почвы - лучшие почвы нашей страны и мира. (Степи)