Помогите пожалуйста~У кого есть клеточная стенка: грибы, растения, животные.У кого есть запасной углевод: грибы, растения, животные.У кого есть наличие пластид: грибы, растения, животные.

Помогите пожалуйста~ У кого есть клеточная стенка: грибы, растения, животные. У кого есть запасной углевод: грибы, растения, животные. У кого есть наличие пластид: грибы, растения, животные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грибы, растения грибы, растения, животные грибы растения животные.