Помогите пожалуйста,учительница очень злая убъёт...Река Замбези 1)Положение реки на материке,принадлежность к бассейну. 2)Исток и место впадения в водоём 3)Водосборный бассейн и зависимость от рельефа 4)Источник питания 5)Режим...

Помогите пожалуйста,учительница очень злая убъёт...Река Замбези 1)Положение реки на материке,принадлежность к бассейну. 2)Исток и место впадения в водоём 3)Водосборный бассейн и зависимость от рельефа 4)Источник питания 5)Режим реки,зависимость от климата 6)Хозяйственное значение. 7)Экологическое состояние. Помогите чем сможете проошуууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Замбези находится в замбезии принадлежит бассейну индийского океана