Помогите пожалуйста.Укажите над каждым словом предложения часть речи.Я любуюсь чудесной картиной зимнего леса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (местоимение)любуюсь (глагол)чудесной(прилагательное) картиной (существительное)зимнего(прилагательное) леса.(существительное)
Гость
я-местоимение любуюсь-глагол чудесной-прилагательное картиной-существительное зимнего-прилагательное леса-существительное