Помогите пожалуйста.укажите способы образования слов. Подоконник,платье-костюм,переписка,предместье,исподлобья,безнравственный,отвязать, отвязанный,клинчанин,трехэтажный,взгорье,стихосложение,подранок,сверхсложный,наперегонки,в...

Помогите пожалуйста. укажите способы образования слов.  Подоконник,платье-костюм,переписка,предместье,исподлобья,безнравственный,отвязать,  отвязанный,клинчанин,трехэтажный,взгорье,стихосложение,подранок,сверхсложный,наперегонки,влияние,грушевый,нефтепровод,гордость,превеликий,безжалостный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подоконник - приставоч.-суффикс., платье-костюм - сложение производящих основ, переписка - пристав.-суфф., предместье - пристав.-суффикс., исподлобья - приставочный, безнравственный - пристав.- суфф, отвязать - пристав., отвязанный - пристав.- суфф., линчанин -суффикс., трехэтажный, - сращение взгорье - пристав.-суфф., стихосложение  - сложение подранок - суффиксальный, сверхсложный - сращение, наперегонки - приств.-суфф., влияние, -  - суфф. грушевый -суффикс. нефтепровод - сложение, гордость - суффикс., превеликий - приставочн. безжалостный - пристав.-суфф.