Помогите пожалуйста!!!!Умоляю...Нужно составить текст рекламы с обращением .Нужно как бы придумать свою рекламу,но что бы там обязательно присутствовало обращение.

Помогите пожалуйста!!!! Умоляю... Нужно составить текст рекламы с обращением .Нужно как бы придумать свою рекламу,но что бы там обязательно присутствовало обращение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание, внимание, дорогие зрители. Не хотите ли вы получить наш чудо товар "Доброта". Ведь вы должны быть добрым. (Реклама с обращением: будьте добры люди!)