Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Умоляю,помогите сделать этот тест,я ответил только на 2 вопроса и,то не уверен,что правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 правильные. 3. Исполнитель. 4. Мендельсон. 5. - Органное творчество 1. Клавишно-духовой. 2. Несколько ручных клавиатур(до 7), педальная клавиатура(32 клавиши). Все соединены трубами. 3. Веймар (токатта и фуга ре минор, Пассакалия до минор). 4. Хоральные прелюдии, фантазии и токатты, Пассакалия до минор, токатта и фуга ре минор. 5. Токатта и фуга ре минор слышал почти каждый.