Помогите пожалуйста!Упражнение 254

Помогите пожалуйста! Упражнение 254
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот ряд предложений нельзя назвать текстом, так как в таком порядке у них теряется смысл и хронологический порядок рассказа нарушен. Правильный порядок (номерами) : 2, 3, 5, 1, 4, 6, 7, 8
Гость
Это упражнение нельзя назвать текстом.т.к отсутствуют основная мысль и смыл.Переделываем:2,3,5,1,4,6,7,8. Каждое предложение оформляем в диалог,т.е с новой строки и дефисом в начале реплики.НИКАКИХ кавычек.Н-р -Что это?.-спросил вдруг..... Павел прислушался. -Это куличики летят,... (дальше по тексту,только без кавычек и с кр.строки)