Помогите пожалуйста!В каком слове 1-й слог ударный? В каком слове 2-й слог ударный? В каком слове 3-й слог ударный? Лимон, апельсин, банан, яблока, груша, слива, абрикос

Помогите пожалуйста! В каком слове 1-й слог ударный?  В каком слове 2-й слог ударный?  В каком слове 3-й слог ударный?  Лимон, апельсин, банан, яблока, груша, слива, абрикос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-й слог яблока,груша,слива 2-й слог лимон,банан 3-й слог апельсин,абрикос
Гость
словосочетания Хлопок