Помогите пожалуйста.в столовую привезли 6 мешков пшеничной муки, по40 кг 500г в каждом. муку расходовали течение8 дней, поровну каждый день. после этого оствлось 33 кг муки. сколько килошраммов мцки расходовали каждый тдень? на...

Помогите пожалуйста.в столовую привезли 6 мешков пшеничной муки, по40 кг 500г в каждом. муку расходовали течение8 дней, поровну каждый день. после этого оствлось 33 кг муки. сколько килошраммов мцки расходовали каждый тдень? на сколько хватит оставшиеся муки, если её будут расходовать так же?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 49,5 х 6 =297кг всего привезли 2) 297 - 33 = 264 кг муки израсходовали 3) 264 : 8 = по 33 кг муки каждый день 4) 33 : 3= на 1 день осталось муки