Помогите пожалуйстаВ темновой фазе фотосинтеза( Выберите правильные ответы)1.Используется продукты световой фазы.2. Осуществляется синтез АТФ3.Поглощается углекислый газ4. Синтезируются углеводы5.Выделяется кислород6.Окисляются...

Помогите пожалуйста В темновой фазе фотосинтеза( Выберите правильные ответы) 1.Используется продукты световой фазы. 2. Осуществляется синтез АТФ 3.Поглощается углекислый газ 4. Синтезируются углеводы 5.Выделяется кислород 6.Окисляются сахара?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осуществляет синтез и выделяет кислород
Гость
3,5- это точно, насчет остального не уверен, может еще и 2