Помогите пожалуйста!!!В тридцатые годы двадцатого века сто пятьдесят экземпляров этих жаб люди привезли на самолете на острова Тихого океана для охраны плантаций сахарного тростника.  Здесь нужно найти грамматическую основу и у...

Помогите пожалуйста!!!В тридцатые годы двадцатого века сто пятьдесят экземпляров этих жаб люди привезли на самолете на острова Тихого океана для охраны плантаций сахарного тростника.   Здесь нужно найти грамматическую основу и указать какими частями речи выражены главные члены.  Заранее огромное СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди привезли. Подлежащее и сказуемое.