Помогите пожалуйста!В упражнение 206 на странице 116. "Распределите и запишите слова по группам(частям речи) Здоровье,оздоровительный,смеяться,облачный,медленный,смех,смешной,цвести, цветок,цветочный,удача,удачный,думать,задумч...

Помогите пожалуйста!В упражнение 206 на странице 116. "Распределите и запишите слова по группам(частям речи) Здоровье,оздоровительный,смеяться,облачный,медленный,смех,смешной,цвести, цветок,цветочный,удача,удачный,думать,задумчивый,дума,красота,медлить, красивый,красоваться,облако.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прил.:оздоровительный облачный медленный смешной цветочный удачный задумчивый красивый сущ.:здоровье смех цветок удача дума красота облако глаг.: смеяться цвести думать медлить красоваться