Помогите пожалуйста!Владимир Дубровский-внешность,происхождение,черты характера,поступки героя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешность- молодой, симпатичный, высоковатый. Происхождение- отец Андрей Дубровский, мать умерла рано, учился в кадетском училище. Черты характера- смелость, решительность, быстро принимать решения. Поступки- притворялся учителем чтобы тайно встречаться с возлюбленной Машей, отомстил Троекурову за отца. ************ Мы сейчас тоже проходим Дубровского, поэтому свежо в памяти))