ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ВО ВТОРОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ УКАЖИТЕ ВСЕ ЧАСТИ РЕЧИ ЧЕРНЫЙ БАРХАТ НЕБА ЗВЕЗДАМИ РАСШИТ. СВЕТЛАЯ ДОРОЖКА ПО НЕБУ БЕЖИТ. ОТ КРАЯ И ДО КРАЯ СТЕЛЕТСЯ ЛЕГКО, КАК БУДТО КТО-ТО ПРОЛИЛ ПО НЕБУ МОЛОКО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлая - имя прилагательное дорожка - имя существительное по - предлог (простой, непроизводный) небу - имя существительное бежит - глагол