Помогите пожалуйста,вопросы по фильму "свой среди чужих,чужой среди своих " Что такое свобода?Что такое абсолютная свобода?Свободы и необходимость?Свобода и ответственность?Свобода выбора свободного человека?

Помогите пожалуйста,вопросы по фильму "свой среди чужих,чужой среди своих " Что такое свобода? Что такое абсолютная свобода? Свободы и необходимость? Свобода и ответственность? Свобода выбора свободного человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свобода- это ответственность также это независимость в мыслях и суждениях, возможность их высказывать.