ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ВПИШИТЕ НЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВПИШИТЕ НЕ (СЛИТНО ИЛИ РАЗДЕЛЬНО) ...одобрительно отозвался, ...дюжинный талант, говорить ...искренно, шел ... торопливо, ...спортивное поведение, ...Стой ноги стал, ...ку...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ВПИШИТЕ НЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВПИШИТЕ НЕ (СЛИТНО ИЛИ РАЗДЕЛЬНО) ...одобрительно отозвался, ...дюжинный талант, говорить
...искренно, шел ... торопливо, ...спортивное поведение, ...Стой ноги стал, ...куда податься, ...жданное-...гадоно, ...ряшиво одет, ...десятого числа, ...откуда позвонить, ...уклюжий медвежонок.
Ответ(ы) на вопрос:
неодобрительно отозвался, недюжинный талант, говорить не искренне, шел неторопливо, неспортивное поведение, не с той ноги встал,
не куда податься, нежданное-негаданное, неряшливо одет, не десятого числа, неоткуда позвонить, неуклюжий медвежонок