Помогите пожалуйстаВПИШИТЕ В ЯЧЕЙКИ ЧЕТЫРЕХБУКВЕННЫЕ СЛОВА ТАК, ЧТОБЫ СЛЕДУЩЕЕ СЛОВО ИМЕЛО ТРИ ОБЩИЕ БУКВА С ПРЕДЫДУЩИМ__________________________________________________БАРД- *слово* - *слово*итого два слова нужно придумать от ...

Помогите пожалуйста ВПИШИТЕ В ЯЧЕЙКИ ЧЕТЫРЕХБУКВЕННЫЕ СЛОВА ТАК, ЧТОБЫ СЛЕДУЩЕЕ СЛОВО ИМЕЛО ТРИ ОБЩИЕ БУКВА С ПРЕДЫДУЩИМ __________________________________________________ БАРД- *слово* - *слово* итого два слова нужно придумать от слова БАРД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
___БАРД - БАРС - ФАРС___