Помогите пожалуйста!Вставь подходящие по смыслу глаголы в 3-м лице единственного числа.Крановщик ... краном.врач ... больных. шофер ... машину. геолог ... в земле полезные ископаемые. поэт ... стихи. учитель ... школьников. тра...

Помогите пожалуйста! Вставь подходящие по смыслу глаголы в 3-м лице единственного числа. Крановщик ... краном. врач ... больных. шофер ... машину.  геолог ... в земле полезные ископаемые.  поэт ... стихи.  учитель ... школьников.  тракторист ... землю.  Каменщик ... дом Слова для справок:строить,управлять,водить,лечить,искать,учить,сочинять,пахать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крановщик управляет краном врач лечит больных шофер водит машину геолог ищет в земле полезные ископаемые поет сочиняет стихи учитель учит школьников тракторист пашет землю  каменщик строит дом
Гость
Крановщик управляет краном                                                                                    Врач лечит больных                                                                                                 Шофер заводит машину                                                                                             Геолог ищет в земле полезные ископаемые                                                               Поэт читает стихи                                                                                                      Учитель учит школьников                                                                                          Тракторист роет землю                                                                                             Каменщик строит дом