Помогите пожалуйста!!!!))))Вставьте пропущенные буквы: Пл...вучий мост, зам...реть ; от страха, оз...рять верхушки деревьев, соб...раться в дорогу, зап...реть дверь, бл...стящий ответ, зеленый р...сток, платье на выр...ст, заст...

Помогите пожалуйста!!!!))))Вставьте пропущенные буквы: Пл...вучий мост, зам...реть ; от страха, оз...рять верхушки деревьев, соб...раться в дорогу, зап...реть дверь, бл...стящий ответ, зеленый р...сток, платье на выр...ст, заст...лить постель, покл...ниться таланту, вечерняя з...рница, заск...чить на часок, проск...чи по комнате, отек...чи в сторону, ко всему прид...раться, скачкообразная походка, неприемлемое преп...рательство, сложное упражнение, равнозначные величины, прим...рить противников, изл...жить факты, импортная заж...галка, постоянное налом...нание, обильное исп...рение, поч...татели таланта, жуткое отвр...щение, вым...кнуть под дождем, немыслимое оп...здание, разж...гать неприязнь, распол...жение армии, ур...внять в правах, сидеть зап...ршись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плавучий мост, замереть от страха, озарять верхушки, собираться в дорогу, запереть дверь, блестящий ответ, зеленый росток, платье на вырост, застелить постель, поклониться таланту, вечерняя зарница, заскочить на часок, проскачи по комнате,ко всему придраться, неприемлемое препирательство, примирить противников, изложить факты, импортная зажигалка, постоянное напоминание, обильное испарение,почитатели таланта, жуткое отвращение,вымокнуть под дождем,немыслимое опоздание, разжигать неприязнь, расположение армии, уравнять в правах,сидеть запершись.
Гость
Плавучий, замереть, озарять, собираться, запереть, блестящий, росток, вырост, застелить, поклониться, зарница, заскачить, проскочи, отскачи (у тебя написано <<отек...чи>>), придераться, приперательство, примерить, изложить, зажигалка, наломинание (наверно), испарение, почитатели, отвращение, вымокнуть, опоздание, разжигать, расположение, уровнять, запершись. Как-то так;)