Помогите пожалуйста.Выделить грамматические основы и подчеркнуть обстоятельства. 1.Возражая против отдельных положений докладчика,присутствующие в целом согласились с ним.2.Не говоря ни слова ни с кем не прощаясь он покинул нас...
Помогите пожалуйста.Выделить грамматические основы и подчеркнуть обстоятельства. 1.Возражая против отдельных положений докладчика,присутствующие в целом согласились с ним.2.Не говоря ни слова ни с кем не прощаясь он покинул нас.3.Проснувшись я увидел,что костер прогорел.4.Несмотря на опасность,группа продолжала подниматься в горы.5.Словно ураган отец ворвался в избу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю Я не знаю даже я не смогу ответить