ПОМОГИТЕ! Пожалуйста!!!Выполните звуко-буквенный разбор слова объект!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ о б' j' э к т ] это фонетический разбор
Гость
объект-(а б й э к т)-2 слога о-(а)-гласная, безударная б-(б)-согласная, твердая парная, звонкая парная ъ-(-) е-(й)-согласная, мягкая непарная, звонкая непарная (э)-гласная, ударная к-(к)-согласная, твердая парная, глухая парная т-(т)-согласная, твердая парная, глухая парная 6 букв, 6 звуков.