Помогите пожалуйста!Я запуталась :(. Каждому из 25 учеников 4 "А" класса подарили набор из :книги,ручки,тетради.Какова цена этого набора,если за книги заплатили 2575 руб.,за ручки - 250 руб.,а за тетради - 500 руб.? Жду Ответ...

Помогите пожалуйста!Я запуталась :(. Каждому из 25 учеников 4 "А" класса подарили набор из :книги,ручки,тетради.Какова цена этого набора,если за книги заплатили 2575 руб.,за ручки - 250 руб.,а за тетради - 500 руб.? Жду Ответов! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2575+250+500=3275 Сложить все стоимость и узнать цену всего набора
Гость
1) 2575/25=103 2) 250/25=10 3) 500/25=20, 4) 103+10+20=133 103-это 1 человеку за книги 10-это одному человеку за ручки 20 за тетрадки 133 весь набор
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы