Помогите пожалуйста.я знаю ответ в а 10 (1) а в а 11 (3) но нужно доказать но у меня не получается помогите кто может.СпасибоА10. В каком предложении нужно поставить только одну запятую?1) Джульетта ты как день!2) И невозможное...

Помогите пожалуйста.я знаю ответ в а 10 (1) а в а 11 (3) но нужно доказать но у меня не получается помогите кто может.Спасибо А10. В каком предложении нужно поставить только одну запятую? 1) Джульетта ты как день! 2) И невозможное возможно. 3) Существует кстати интересная легенда о происхождении этого названия. 4) Увы мой стих не блещет новизной разнообразьем перемен нежданных. А11. В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? 1) Несмотря на сильный встречный ветер и большую волну, катер продолжал упорно двигаться вперед. 2) Хлеб берут и кладут на тарелку, специально для него предназначенную. 3) Он переоделся, позавтракал в буфете и вернувшись в номер, позвонил в справочное бюро вокзала. 4) Сад был окружен забором, старым, ветхим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10(1,потому что идет обращение, в данном случае к Джульетте :Джульетта,ты как день 11(причастный оборот )