ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Запиши понятия,обозначающие атмосферные осадки.                     Дождь,иней,град,снег,роса,туман.1)  Осадки в жидком состоянии.2)  Осадки в твёрдом состоянии.3)  Осадки в парообразно...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запиши понятия,обозначающие атмосферные осадки.                      Дождь,иней,град,снег,роса,туман. 1)  Осадки в жидком состоянии. 2)  Осадки в твёрдом состоянии. 3)  Осадки в парообразном состоянии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дождь роса 2иней град снег 3 туман