Помогите пожалуйстазапиши рядом с каждым глаголом несовершенного вида глагол совершеного вида.составь предложения с любыми парами глаголов.ЗАРАНЕЕ Спасибо вот глаголы : Брать,класть, приходить , ложиться, ловить
Помогите пожалуйста
запиши рядом с каждым глаголом несовершенного вида глагол совершеного вида.
составь предложения с любыми парами глаголов.
ЗАРАНЕЕ Спасибо вот глаголы : Брать,класть, приходить , ложиться, ловить
Ответ(ы) на вопрос:
брать - собрать класть- положить приходить - прийти ложиться - лечь ловить - поймать Я люблю ловить бабочек сачком,хочу поймать бабочку Адмирал