Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!Запишите слова в два столбика: однокоренные слова и формы одного слова. Дорога, дорожная, дороги, на дороге, дорожка, придорожная, подорожник, снег, снеговик, снежки, под снегом, из-под снега, снегу...
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
Запишите слова в два столбика: однокоренные слова и формы одного слова.
Дорога, дорожная, дороги, на дороге, дорожка, придорожная, подорожник, снег, снеговик, снежки, под снегом, из-под снега, снегурочка.
Ответ(ы) на вопрос:
дорога дороги
дорожная на дороге
придорожная под снегом
подорожник из под снега
снег
снеговик
снежки
снегурочка