Помогите пожалуйста!Заполните пропуски. Чтобы правильно написать -тся и -ться в глаголе, нужно следующее:1.к слову поставить____________________________________________________________,2.если глагол отвечает на вопрос__________...

Помогите пожалуйста! Заполните пропуски. Чтобы правильно написать -тся и -ться в глаголе, нужно следующее: 1.к слову поставить____________________________________________________________, 2.если глагол отвечает на вопрос________________________________________________, то в слове перед -ся________________________________________________________________, 3.то в нём перед -ся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос. что сделать?,  тогда ться  что делает?, тогда тся
Гость
Пример делает...ся 1)Вопрос 2) что делать?, ть 3) что сделается? Т