Помогите пожалуйста,заранее огромное спасибо!) 1)Запишите уравнение прямой, параллельной y=-3x+2 и проходящей через точку(3;4) 2)Запишите уравнение прямой,проходящей через точки A( -2; 7) и B( 2; -1) 3)Найдите такое число a,что...

Помогите пожалуйста,заранее огромное спасибо!) 1)Запишите уравнение прямой, параллельной y=-3x+2 и проходящей через точку(3;4) 2)Запишите уравнение прямой,проходящей через точки A( -2; 7) и B( 2; -1) 3)Найдите такое число a,что три прямые y=4x-3,y=7x-3,y= -3x+a пересекаются в одной точке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии