Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!!! Обсудите пословицу:"Один человек оставляет в лесу след,сотня-тропу,тысяча-пустыню"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один человек - это след в нашем большом мире, компания из ста - уже способна проложить тропу, а тысяча - сможет проложить пустыню, из-за своей многочисленности.
Гость
Если не ошибаюсь, это говорит о том, что каждый человек делает что- то плохое. След- это и есть плохое. тропа- это то ли привычки делать плохое, то ли результат множества плохих вещей. пустыня- это неотвратимые последствия от поступков человека.