Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!заранее спасибо Во имя каких целей , по мнению Николая 2,русский народ участвовал в войне? Были ли эти цели понятны большинству солдат на фронте?Готовы ли они были их поддержать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В то время народ воевал за своего правителя,а не ради своих интересов.Поэтому поддержка была лишь от людей со своей религией.