Помогите пожалуйста!Завтра у меня школа.ПомогитеЗадание:Прочитайте.Найдите определение- прилилагательные.Найдите их род,число,падеж.Объясните правописание выделенных слов.Мой город астана.К...

                                      Помогите пожалуйста! Завтра у меня школа.Помогите Задание:Прочитайте.Найдите определение- прилилагательные.Найдите их род,число,падеж.Объясните правописание выделенных слов. Мой город астана.Каждый из нас с интересном читает утронюю газету,следит за соревнованием своего города с соседним,гордится успехами своих земляков.     Грустно бывает покидать родной город,но зато как радостно вовращатся домой!     И очень хорошо,если это чувство любви заставляет тебя участвовать в большом труде во славу родного города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не понял ничего в чем вопрос состоит повторите?