Помогите пожалуйста!!Земля-планета________________________________________________________расположена на окраине галактики______________Наша галактика- часть______________Северная сторона звёздного неба в______________(название...

Помогите пожалуйста!! Земля-планета ______________ ______________ ______________ ______________ расположена на окраине галактики ______________ Наша галактика- часть ______________ Северная сторона звёздного неба в ______________ (название населённого пункта) 23 сентября 20___ года в полночь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля-планета /солнечной системы/ расположена на окраине галактики/?/. Наша галактика-часть /вселенной/. Северная сторона звездного неба в /?/ (название населённого пункта) 23 сентября 20/?/ года в полночь.
Гость
Земля-планета Солнечной системы.Расположена на окраине галактики. Наша галактика-часть вселенной. Северная сторона звездного неба в  (название населённого пункта) 23 сентября 20/?/ года в полночь.