Помогите пожалуйсто    1)  вычислите значение отношения   а) 3 кг и 150 г                    б)  2,5 м и 125 мм    2)  Восстановите  последовательность равных отношений  11           33                                2,75 ---- ...

Помогите пожалуйсто    1)  вычислите значение отношения   а) 3 кг и 150 г                    б)  2,5 м и 125 мм    2)  Восстановите  последовательность равных отношений  11           33                                2,75 ----    =  ------  =   ---------  =     ---------   =   -------- 2,2                          3,3                                   0,44
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а)2850    б)125 2) Извини запутался и неполучаеться