Помогите пожалуйсто найдите рассказ про животных для 3класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были заяц да волк вот однажды волк и заяц принимали еду сели за стол и начали кушать волк наелся и думает вечером я скушаю зайца а заяц услышал и напугался думал думал и придумал и говорит волку волк меня хочет слушать медведь А волк ему говорит так беги скорее и заяц убежал так и остался волк без ужина