Помогите пожалуйсто найти: олицетворения,метафоры и эпитеты в стихотворении:Ель рукавом мне тропинку завесила.Ветер.В лесу одномуШумно,и жутко,и грустно,и весело,Я ничего не пойму.Ветер,Кругом всё гудёт и колышется,Листья кружа...

Помогите пожалуйсто найти: олицетворения,метафоры и эпитеты в стихотворении: Ель рукавом мне тропинку завесила. Ветер.В лесу одному Шумно,и жутко,и грустно,и весело, Я ничего не пойму. Ветер,Кругом всё гудёт и колышется, Листья кружаться у ног. Чу,там вдали неожиданно слышится Тонко взывающий рог. Сладостен зов мне глашатая медного! Мёртвые что мне листы! Кажется,издали странника бедного Нежно приветствуешь ты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олицетворение;ель завесила листья кружатся эпитет тонко взвывающий рог,сладостен зов ,странник бедный,нежно приветствуешь ты,