Помогите пожалуйсто! Очень срочно!!!! Вписать нужные формы местоимения и над ними указать лицо, число и падеж. Над глаголами указать спряжение. Кто поможет будет гением! И поставлю "лучший ответ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если ты(един. число,второе лицо,именительный падеж)не веришь(2 спряжение) мне(един. число,1 лицо,дательный падеж)-пойди спроси(2 спряжение)у них(множественное лицо,родительный падеж), но если звери промолчат(1 спряжение)или зевнут(1 спряжение),то значит,говорить(2 спряжение)с тобой(творительный падеж,2 лицо,един. число)у них(множественное число,родительный падеж)охоты нет.