Помогите пожалуйсто решить тест 1)Современный тип воспроизводства и старое население с большим перевесом женщин характерны для...области а)Атырауской б)Кызылординской с)Мангыстауской д)Костанайской е)Южно Казахстанской 2)Демогр...
Помогите пожалуйсто решить тест
1)Современный тип воспроизводства и старое население с большим перевесом женщин характерны для...области
а)Атырауской б)Кызылординской с)Мангыстауской д)Костанайской е)Южно Казахстанской
2)Демографическая пирамида показывает распределение по
а)полу и возрасту б)уровню жизни с)коэффиценту рождаемости д)типам воспроизводства е)естейственному приросту
3)Соотношение мужчин и женщин 100:100 только в ... области Казахстана
а)Актюбинской б)Павладарской с)Костанайской д)Кызылординской е)Акмолинской
4)Зрелым по возрасту считается с коэффициентом старения
а)менее 4% б)7%и более с)1-2% д)10-15% е)4-7%
5)Молодое население с небольшим перевесом женщин,традиционный тип воспроизводства характерны для области:
а)Восточно-Казахстанской б)Мангыстауской с)Карагандинской д)Костанайской е)Павлодарской
Ответ(ы) на вопрос:
1-с; 2-а; 3-д; 4-е; 5-сомневаюсь.