Помогите пожалуйсто! Сделать!! Буду очень благодарна! Мне нужно про крокодилов там есть таблица про крокодилов Помогите пожалуйсто! Дам 10 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крокодилы с множеством зубов в огромной пасти обычно любят своих родителей. Мама крокодил очень заботливая. Она всегда присматривает за гнездом в течение трёх месяцев. Она оставляет гнездо только чтобы охладить в воде. Отец крокодил очень полезный. Он, как правило, рядом, чтобы напугать врагов. Когда яйца ломаются, Мама аккуратно забирает крошечных крокодильчиков и несёт их в воду. Она присматривает за молодыми крокодилами в течение двух лет. Она кормит своих малышей насекомыми и маленькими рыбками