ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!! СО СЛОВАМИ ПОРАБОТАЙТЕ!!!Термин  "антоним" включает в себя как составной элемент приставку АНТИ-. В данных словах тоже есть приставка АНТИ-. Объясните какое значение придает эта приставка словам  которым ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!! СО СЛОВАМИ ПОРАБОТАЙТЕ!!! Термин  "антоним" включает в себя как составной элемент приставку АНТИ-. В данных словах тоже есть приставка АНТИ-. Объясните какое значение придает эта приставка словам  которым она добавляется: АНТИГРИППИН АНТИСТАТИК АНТИМОЛЬ АНТИФАШИСТ АНТИПАТИЧНЫЙ АНТИПОДЫ АНТИХРИСТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анти это наоборот например антигриппин  это  против гриппа