Помогите пожалуйсто срочно нужно:) Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
●Доблесть (3 скл.)-смелость (3 скл.), храбрость (3 скл.), отважность (3 скл.), мужество(2 скл.).  ●Командование (ед.ч., И.п.), план (ед.ч., В.п.), взятия (ед.ч., Р.п), деревни (ед.ч., Р.п), генерал (ед.ч., И.п.), командиров (мн.ч., Р.п.), главпост (ед.ч., В.п.), лет (мн.ч, Р.п), строй (ед.ч., В.п.), шинелей (мн.ч., Р.п.), цвет (ед.ч., В.п.), покрой (ед.ч., В.п), докладчик (ед.ч., И.п.), о доблести (ед.ч., П.п.), о храбрости (ед.ч., П.п.), воинов (мн.ч., В.п.).
Гость
храбрость. не сильна в русском языке, в математике пожалуйста