Помогите пожалуйсто В какой тектонической структуре находится Бобруйск?Глубина залегания фундамента?Область еледенения ?Полезные ископаемые?Характер рельефа?Климат?Средняя температура Января и Июля?Среднегодовое кол-во осадков?...

Помогите пожалуйсто  В какой тектонической структуре находится Бобруйск? Глубина залегания фундамента? Область еледенения ? Полезные ископаемые? Характер рельефа? Климат? Средняя температура Января и Июля? Среднегодовое кол-во осадков? Продолжительность вегетационного периода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г. Бабруйск находитя на Бобруйском погребенном выступе, глубина залегания возле города 200-250 м.