Помогите пожалуйсто:) Внимательно рассмотрите рискнок и ответь на вопросы: 1)Что выше-фонарь или грузовик 2)Что ближе к пешеходу-автобус или грузовик 3)Пешеход видит автобус с лева или справа от себя? ПОМОГИТЕ ДАМ 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не видно, сфоткай нормально
Гость
1. фонарь выше 2. автобус ближе, но наверняка грузовик быстрее едет, так что можно и поспорить тут 3. слева от пешехода автобус и грузовик