Помогите пожалуйсто !:Закончи запись 1квадратный дациметр  в ...... раз меньше 1квадратного метра  1квадратный дациметр  в ......... раз больше 1 квадратного сантиметра 1квадратный сантиметра  в ......... раз меньше 1 квадратно...

Помогите пожалуйсто !:Закончи запись 1квадратный дациметр  в ...... раз меньше 1квадратного метра  1квадратный дациметр  в ......... раз больше 1 квадратного сантиметра 1квадратный сантиметра  в ......... раз меньше 1 квадратного метра .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче везде нужно написать в 10 раз
Гость
1)В 100 раз меньше 2)В 100 раз больше 3)В 1000 раз меньше