ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ((( ЗАРАНЕЕ СПАСИБО      Запишите однокоренные слова с данными приставками, обозначая в них условия выбора изучаемой орфограммы. Какое из записаннных слов отрицательнохарактеизует человека ? без-    сверх- ...

 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ((( ЗАРАНЕЕ СПАСИБО      Запишите однокоренные слова с данными приставками, обозначая в них условия выбора изучаемой орфограммы. Какое из записаннных слов отрицательно характеизует человека ?  без-    сверх-   инициативный, интересный, искусственный, известный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сверх-сверхъестественное,сверхискусственный,сверхизобилие без- безшумный,безысходный,безумный. характеизует человека-инициатива