Помогите пожалуйств а срочно через 30 минут урок надо ответить на вопросы 1 какое противоречие заключено в рассуждениях И.В.Гёте и разрешимо ли оно 2 почему 18 летнего обучения чтению по мнению Шт окоозалась недостаточно чтобы ...

Помогите пожалуйств а срочно через 30 минут урок надо ответить на вопросы 1 какое противоречие заключено в рассуждениях И.В.Гёте и разрешимо ли оно 2 почему 18 летнего обучения чтению по мнению Шт окоозалась недостаточно чтобы достичь цели? 3 есть ли созвучно положения в рассуждениях о читателе И.Ильина С.Маршака и Ч.Айтматова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вроде уже давно было