ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!! Встретились однажды тайконавт, раумфарер, космонавт и виомагами и решили съездить друг к другу в гости. Но они договорились, что, посещая столицы стран, будут чередовать Европу и Азию...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!! Встретились однажды тайконавт, раумфарер, космонавт и виомагами и решили съездить друг к другу в гости. Но они договорились, что, посещая столицы стран, будут чередовать Европу и Азию. Сначала они встретились в Пекине, потом в Берлине. Какой город будет следующим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потом будет Дели, где готовят виомагами (космонавт на хинди, кажется)