Помогите пожалйста !!! Задание по теме "способ групировки " (и если после буквы стоит цыфра то она доложна по идее находиться вверху например 18а2 число 2 вверху ) Надо рвзложить на множетели : 18a2+24a+8-200b2
Помогите пожалйста !!! Задание по теме "способ групировки "
(и если после буквы стоит цыфра то она доложна по идее находиться вверху например 18а2 число 2 вверху )
Надо рвзложить на множетели :
18a2+24a+8-200b2
Ответ(ы) на вопрос:
________________________________________________________________________________________________6a(3a+4)+4(2-50b2)